'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Может ли Укрпромбанк после лишения лицензии начислять проценты по кредитам?  (Прочитано 3679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна

  • Гість

У меня вопрос, собственно говоря, изложен в Теме, но повторюсь:
Может ли Укрпромбанк после лишения лицензии начислять проценты по кредитам? Ведь по сути начисление процентов по использованию кредитных средств - это лицензионная деятельнсть. Тогда почему Укрпромбанк продолжает начислять %?
Я не отказываюсь платить по кредиту никоим образом, но почему я должна платить %, начисление которых противоречит законодательству?
Прошу дать мне пояснения относительно моего вопроса и какие действия с моей стороны должны быть?
Заранее благодарна за помощь.
Записаний

gro-za

  • Засновник
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2230
  • City: Київ
  • ГРОмадський правоЗАхисник, 050-448-1-844
    • Перегляд профілю

У меня вопрос, собственно говоря, изложен в Теме, но повторюсь:
Может ли Укрпромбанк после лишения лицензии начислять проценты по кредитам? Ведь по сути начисление процентов по использованию кредитных средств - это лицензионная деятельнсть. Тогда почему Укрпромбанк продолжает начислять %?
Я не отказываюсь платить по кредиту никоим образом, но почему я должна платить %, начисление которых противоречит законодательству?
Прошу дать мне пояснения относительно моего вопроса и какие действия с моей стороны должны быть?
Заранее благодарна за помощь.
У даному випадку ції дії вчиняє ліквідатор. А до його обов'язків входить стягнення заборгованості по кредитах та розрахунки з дебіторами/кредиторами, поки банк не буде ліквідований.
Записаний

Татьяна

  • Гість

Спасибо за ответ. Т.е. ели я правильно поняла, правоприемником прав по всем пунктам кредитного договора является ликвидатор. А вы не могли бы сослаться на законодательный акт, в котором это указано, в частности очень интересует перечень прав?
И еще просьба: разъясните мне пожалуйста кто является ликвидатором в Укрпромбанке.
Спасибо.
Записаний

gro-za

  • Засновник
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2230
  • City: Київ
  • ГРОмадський правоЗАхисник, 050-448-1-844
    • Перегляд профілю

Спасибо за ответ. Т.е. ели я правильно поняла, правоприемником прав по всем пунктам кредитного договора является ликвидатор. А вы не могли бы сослаться на законодательный акт, в котором это указано, в частности очень интересует перечень прав?
И еще просьба: разъясните мне пожалуйста кто является ликвидатором в Укрпромбанке.
Спасибо.
Зайдітьна сайт Укрпромбанку. Щодо повноважень ліквідатора - перегляньте Закон про банки та банківську діяльність.
Записаний
 

+ Швидка відповідь


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email