Судові справи > Виконавче провадження

Исполнительное производство - что можно обжаловать и как?

(1/4) > >>

Anticommunal:
История стара, как мир...иск теплосетей - суд - апелляция - ВССУ (дважды) - обращение к голове ВССУ по поводу судьи Ткачука и ответ от начальника службы обеспечения деятельности судей ВССУ (так в ответе на обращение) - обращение в ГПУ по поводу открытого нарушения действующего законодательства и отсутствие ответа из ГПУ вообще (Пшонке не до мелочей). Сейчас открыто "виконавче провадження" - копию "документа" (Постанови про відкриття провадження) доставили на дом 25 ноября этого года две девчушки с потрепанным журнальчиком. На самом "документе" дата открытия производства - 01.08.2013, документ завизирован чьей-то подписью, печать на "документе" отсутствует. Кое-что за исполнительное производство я знаю, но не могу понять одного - что я могу обжаловать по сути постановления об открытии исполнительного производства, принятого 01.08.2013 года и доставленного мне на дом курьером 25.11.2013 года? Факт просрочки даты обжалования постановления подтвердить нечем. Да и сама копия постановления без печати. За что можно еще зацепиться? Заранее благодарен за помощь.   

Юрій Васильович:

--- Цитувати ---Факт просрочки даты обжалования постановления подтвердить нечем.
--- End quote ---
Мабуть фактичну дату отримання ПпВВП? А "потрепанным журнальчиком"? Звісно, якщо крім підпису Ви дату поставили.
Код доступу на сайт ДВС зазначено? Загляньте що там ще є.
Ви бажаєте оскаржити ПпВВП державного виконавця. А які у Вас підстави для цього є?

focus:

--- Цитата: Anticommunal від 30 Листопада 2013, 13:15:28 --- Факт просрочки даты обжалования постановления подтвердить нечем.

--- End quote ---

А що ви тоді отримували? треба було такого курєра  попросить вкинути цей листочок у поштовий ящик.

а так Ви самі себе позбавили захисту. якщо є докази отримання вами поштового відпрвавлення (копія конверту на якому зазначена дата відіслання), то ще щось можна придумати...

Anticommunal:

--- Цитата: Юрій Васильович від 30 Листопада 2013, 15:04:17 ---Мабуть фактичну дату отримання ПпВВП? А "потрепанным журнальчиком"? Звісно, якщо крім підпису Ви дату поставили.
Код доступу на сайт ДВС зазначено? Загляньте що там ще є. Ви бажаєте оскаржити ПпВВП державного виконавця. А які у Вас підстави для цього є?
--- End quote ---
На сайт заглянул - не представлено ни судебное решение, ни что-то иное, кроме указанного постановления. Да и "потрепанный журнальчик" с датой в суд не представишь. По части обжалования решения - для чего тогда в постановлении пишется о возможности обжалования постановления в Шевченковском райсуде и что именно в таких случаях можно обжаловать? Или делать вид, что я ничего не получал? хотя по факту, так оно и есть. Цель у меня одна - блокировать исполнение решения суда.

Перо:

--- Цитата: Anticommunal від 30 Листопада 2013, 16:17:11 ---что именно в таких случаях можно обжаловать?
--- End quote ---

По сути -нечего, разве что тянуть время. И чтобы помочь что-то обжаловать -нужно видеть текст, который не выложен на Форуме.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version