'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 1960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВАВАНчик

  • Гість
Обсудим?
« : 11 Грудня 2010, 21:58:50 »

НАшел в коментах на одном сайте:
Цитата: Сергей Рулёв
slavyanskadesna@mail.ru
Настенька, послушай меня, доченька. Я сужусь с балансосодержателем КП "Житлорембудфонд" Деснянского р-на с 2007г., за квартиру не плачу более 3,5 лет. Возьмите у меня интервью, я вам такого про наше ЖКХ расскажу-расплачетесь-0975756684. Все эти ещенки Вам безсовестно ВРУТ, они получают ОТКАТЫ от дворников, чтобы тем давали сверхнормативный заработок. Да, на бумаге всё гладко, но человеческий организм не железный, вот и ухудшается качество работы всех дворников на всех участках, а денежки с дворниками деребанят от мастера, до УЖК. Этого Вову СТОРЖЕНКО давно нужно повесить за ГЕНИТАЛИИ. Это его руками воровал Лёня КОСМОС, это ОН-редиска вырвал микрофон у Серёжи АНДРУЖКО(СТБ) и швырнул о камень, забыли? А Я всё про этих воров помню. Леся Васильевна БОГАТЫРЁВА-уже три года как В.О. дир-ра КП даже подавала в суд, суд не давал мне искового заявления и выносил заочное решения 7.02.2009, а Я ни копейки этим ворам-посредникам не плачу. И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!
вот, видите, какие коменты пошли-ВРУТ МРАЗИ. В 2009 дворникам Деснянского р-на не платили зарплату 4(четыре) месяца, а потом сами же и вывели народ на забастовку. после этого создали ещё одну прокладку-КП "ДИРЕКЦИЯ ..." с правом субъекта внешне-экономической деятельности получать кредиты у своих зарубежных партнёров(у ЖЭКа-иностранные партнёры???), закладывать все дома, которые отобрали у балансосодержателя себе в уставной фонд, получить заоблачные кредиты, пропустить их через офшоры  за две российские берёзовые метлы, и смыться в Парижик. Анастасия БРАТКОВА, доведи свой репортаж до логического конца - одного ВОРА заменил другой ВОРЪ(но более профессиональный, как никак в КГБ СССР работал, а там дураков не держали, тем более международный экономист).
Записаний

виктор андреевич

  • Активний Дописувач
  • ***
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 419
    • Перегляд профілю
    • Email
Re: Обсудим?
« Reply #1 : 18 Грудня 2010, 12:55:15 »

 Стандартная ситуация, поэтому я везде пишу ,что не собираюсь оплачивать воровство и дерибан в виде платы за т.н."ЖКУ"
Записаний
 

+ Швидка відповідь


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email