'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Жековский беспредел  (Прочитано 2368 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маргоша

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 21
    • Перегляд профілю
Жековский беспредел
« : 17 Березня 2012, 11:32:47 »

Я уже однажды писала,что у нас был спор с жеком за крышу из-за которого возник долг, еще 1998,2001,2003 г.г.Был суд, мы выполнили решение суда уплатив сумму.указанную в решении.Относительно остальной суммы ЖЕКу было отказано (срок исковой давности).С тех пор мы платим исправно,никаких задолженностей не было и нет. Мало того, что ЖЕК нас вывешивал в списке должников на подъезде,не давал провести приватизацию, постоянно клпал борговые вместе с квитанцией об оплате коммунальных услуг,так сейчас еще более возмутительная ситуация.Борговые квитанции вдруг исчезли, и борг плавно перекочевал в основную квитанцию.Теперь нет льготы по оплате до 20 числа и я теперь понимаю, что надо ждать "дальнейших сюрпризов" в виде судебного приказа, попытки отключить водоснабжение за "неуплату".Все рассчитано на авось.Как мне теперь быть? Как потребовать убрать этот псевдо долг из основной квитанции и упредить дальнейший беспредел? Прокуратура,КМДА, суд? можно ли вообще списать как -то этот дол в судебном порядке или подать на жековских работников в админ суд?
Записаний

Перо

  • Супермодератор
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 8691
    • Перегляд профілю
Re: Жековский беспредел
« Reply #1 : 17 Березня 2012, 15:11:10 »

Как потребовать убрать этот псевдо долг из основной квитанции и упредить дальнейший беспредел? Прокуратура,КМДА, суд? можно ли вообще списать как -то этот дол в судебном порядке или подать на жековских работников в админ суд?

"Списать долг"... А Вы что -признаете его наличие, для того чтобы "списать"? Спор относительного "льгот до 20-го числа" следует решать в порядке ЦПК. Обязать ЖЕО к действиям (указать к каким именно).
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email