Розділи засновника > Все про захист прав споживачів побутових та торговельних послуг

Судова експертиза м/телефону

<< < (4/4)

Перо:

--- Цитата: Mariasha від 22 Березня 2013, 19:41:20 ---Суд обязал ответчика отнести телефон в автор. сц,

--- End quote ---

Нужно видеть документы.

Mariasha:
Какие документы? Суд требовал от меня указать статьи, на основании которых, он может обязать специалиста СЦ ответить на поставленные вопросы. Я не знала. Вопрос в том, как через суд обязать специалиста ответить на поставленные вопросы?  Суд просто отдал ответчику телефон и обязал обратиться в авториз. серв. центр с конкретными вопросами. Ответчику вывод специалиста не выгоден, потому он сослался на отказ специалиста давать какие-либо заключения. Без вывода специалиста ,мы не разойдемся. Неужели суд не может обязать АВт. СЕР.ЦЕН. ответить на поставленные судом вопросы? Я не понимаю.
А это ответ харьковского НИИСЭ

Перо:

--- Цитата: Mariasha від 24 Березня 2013, 14:18:46 ---Какие документы?

--- End quote ---

Документы, по которым "суд обязал".

Mariasha:
нет документов. Под запись обязал. Поэтому я и спрашиваю, на какие нормы закона сослаться, чтобы суд обязал Серв.центр. Вы ж сами писали, что нужно обратиться в СЦ. Как это сделать официально, грамотно? Я не понимаю.

Перо:

--- Цитата: Mariasha від 25 Березня 2013, 00:06:03 ---нет документов. Под запись обязал. Поэтому я и спрашиваю, на какие нормы закона сослаться, чтобы суд обязал Серв.центр. Вы ж сами писали, что нужно обратиться в СЦ. Как это сделать официально, грамотно? Я не понимаю.

--- End quote ---

Суд не может обязать к чему-либо лицо, которое не принимает участия в процессе. Если только это не вытребование доказательств. А ответ я уже давал ранее:

--- Цитувати ---Цитата: Mariasha від 06 Січня 2013, 00:30:53
спір виник із так званим, "авторизованим"  центром

Звертайтеся до іншого.
--- End quote ---

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version