'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Обжалование решения горисполкома по тарифам на отопление для встроенно-пристроен  (Прочитано 14599 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 66
    • Перегляд профілю

Пане Олександре, прошу повідомити.
Чи має відношення цей діалог до Вашої адмін. справи "Обжалование решения горисполкома по тарифам на отопление для встроенно-пристроен"? http://gro-za.org/forum/index.php?topic=4741.0.html

И к этому делу самое непосредственное - потому что у нас получилась практически та же ситуация - я в той теме на этом заострял внимание. Но у нас конечно сейчас вообще непонятная ситуация - дело в том что обжалуемое решение уже скасовано исполкомом. Суд уже три раза подряд переносился даже не начинаясь. А сам суд тянется второй год. Это вообще то не удивительно, но для обжалования НПА могли бы и оперативнее. Хотя я понимаю судью - принять законное решение  - только в нашу пользу, но тогда теплосеть попадает на несколько млн.грв., так как придется всем предприятиям пересчитывать тариф - мы же еще ставили требование выяснить полномочия исполкома по вынесения этого решения - а их нет.
« Останнє редагування: 06 Травня 2011, 16:17:03 від Александр »
Записаний

Леслі

  • Адміністратор
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 91
    • Перегляд профілю
    • Email

Переношу обговорення в тему "Обжалование решения горисполкома по тарифам на отопление для встроенно-пристроен"
Записаний

Александр

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 66
    • Перегляд профілю

Переношу обговорення в тему "Обжалование решения горисполкома по тарифам на отопление для встроенно-пристроен"
Спасибо. Конечно к моему делу это тоже относится, но и к обсуждаемому ранее по аналогичным  причинам тоже непосредственным образом. Если этих ошибок наделали судьи первых инстанций, то или в апелляции или в ВАСУ это точно увидят - а если ответчики напомнят  - так и подавно. Вот сижу - думаю - наверное буду подавать ходатайство  - все увеличения исковых требований считать изменением предмета иска - убедим судью что это было подано до рассмотрения иска по сути.
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email