'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Леонид Черновецкий выиграл очередной суд у Виталия Кличко.  (Прочитано 2233 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дятел

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 280
  • Вода камень точит, а дятел - долбит!
    • Перегляд профілю

Леонид Черновецкий выиграл очередной суд у Виталия Кличко.

Я полностью удовлетворен решением Печерского районного суда от 1 июня 2012г.

«Считаю данное решение вполне предсказуемым и взвешенным и приветствую его принятие, поскольку обвинения В. Кличко были полностью лживыми, не имевшими под собой никаких оснований и доказательств. И он прекрасно понимал это, но рассчитывал на безнаказанность.

Несмотря на всю грязь, которая исходила в последние годы от Кличко в мой адрес, не считаю его своим личным врагом. Он – украинский политик, и этим все сказано. Жаль только, что Кличко с первых своих шагов в большой политике исповедует в борьбе за власть отечественные традиции лжи и популизма. Ничем хорошим это обычно в политической карьере не заканчивается, потому что его оппоненты рано или поздно начнут бороться с ним его же оружием», – заявил Леонид Черновецкий.
Записаний

gro-za

  • Засновник
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2230
  • City: Київ
  • ГРОмадський правоЗАхисник, 050-448-1-844
    • Перегляд профілю

Леонид Черновецкий выиграл очередной суд у Виталия Кличко.

Я полностью удовлетворен решением Печерского районного суда от 1 июня 2012г.

«Считаю данное решение вполне предсказуемым и взвешенным и приветствую его принятие, поскольку обвинения В. Кличко были полностью лживыми, не имевшими под собой никаких оснований и доказательств. И он прекрасно понимал это, но рассчитывал на безнаказанность.

Несмотря на всю грязь, которая исходила в последние годы от Кличко в мой адрес, не считаю его своим личным врагом. Он – украинский политик, и этим все сказано. Жаль только, что Кличко с первых своих шагов в большой политике исповедует в борьбе за власть отечественные традиции лжи и популизма. Ничем хорошим это обычно в политической карьере не заканчивается, потому что его оппоненты рано или поздно начнут бороться с ним его же оружием», – заявил Леонид Черновецкий.
Однак боротьба Віталія Кличка з екс-мером м. Києва Черновецьким Л.М. на цьому не припиняється.
КААС 07 травня 2012 р. ухвалив "Відкрити провадження за заявою Кличка В.В. про перегляд за нововиявленими обставинами постанови того ж суду від 10 березня 2011 р.  в адміністративній справі № 2а-2292/09  за адміністративним позовом Кличка В.В. до Вконавчого органу КМР (КМДА) про визнання неправомірними дії, визнання незаконними та нечинними розпоряджень з моменту прийняття".
Йдеться про розпорядження КМДА від 30.11.2009 №№ 1332, 1333, 1335, від 30.03.2010 № 191, від 31.05.2010 № 392.
Судове засідання КААС призначене на 19 червня 2012 р. об 11 год. 20 хв.  за адресою вул. Московська, 8, корп. 30, зал с/з № 2, під головуванням судді Федорової Г.Г.
Учасники та треті особи повідомлені повістками від 24.05.2012 року.


Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email