'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Як "усиновити" будинки?  (Прочитано 7854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Як "усиновити" будинки?
« Reply #15 : 07 Травня 2011, 14:32:43 »

Я так понимаю, вы спрашиваете МОЕ мнение....
Впринципе я его описал в прошлом сообщении
...
Если Вас интересует Ваша дальшешая судьба в Вашем доме, то вариант только 1. (ОСББ)
Если хотите чтобы Ваш дом показывали по телеку в передаче: до чего довело ЖЕО Ваш дом - тогда вариантов больше :)
Понимете, ОСББ это не панацея.
Но именно в ВАШЕМ случае - это лекарство.
В моем случае - это скорее передозировка лекарства.
у меня дом в удовлетворительном состоянии. но нужен ремонт в подъезде (побелка, покраска, замена светильников, дверей, окон)
Примерная сумма - 25тыщ. Или по 1500 с квартиры. Для Киева - это подъемные деньги. Собрать такую сумму я надесь с соседей...
Как я писал рядом - ежемесячно в пользу ЖЕО платиться около 200 грн. (должно платиться). Следовательно нужно скинуться где-то полугодовой платой за квартиру, и получить РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. (в отличии от того, что ЖЕО можно считать ни делает ВООБЩЕ НИЧЕГО: раз в месяц подметается поъезд, раз в год моются окна, раз в 2 года чистится канализационный/вентиляционный канал (если забъется))
Как я понял из Ваших писаний - дела с Вашим домом НАМНОГО ХУЖЕ чем с моим. Соответственно 1500 грн. с квартиры - вы врядли отделаетесь, да и наверняка для Вашего села даже эта сумма существенна!
Ждать от ОМС подачек - посмотрите еще раз сюжет...
ВЫВОД: ВАМ НЕОБХДИМО создавать ОСББ.

ПС: напоминаю, что это исключетельно мое мнение, оно может быть ошибочным!
« Останнє редагування: 07 Травня 2011, 14:40:51 від ВАВАНчик »
Записаний

MirEks

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 7
    • Перегляд профілю
    • Email
Re: Як "усиновити" будинки?
« Reply #16 : 07 Травня 2011, 15:07:46 »

Я так понимаю, вы спрашиваете МОЕ мнение....
Впринципе я его описал в прошлом сообщении
...
Если Вас интересует Ваша дальшешая судьба в Вашем доме, то вариант только 1. (ОСББ)
Если хотите чтобы Ваш дом показывали по телеку в передаче: до чего довело ЖЕО Ваш дом - тогда вариантов больше :)
Понимете, ОСББ это не панацея.
Но именно в ВАШЕМ случае - это лекарство.
В моем случае - это скорее передозировка лекарства.
у меня дом в удовлетворительном состоянии. но нужен ремонт в подъезде (побелка, покраска, замена светильников, дверей, окон)
Примерная сумма - 25тыщ. Или по 1500 с квартиры. Для Киева - это подъемные деньги. Собрать такую сумму я надесь с соседей...
Как я писал рядом - ежемесячно в пользу ЖЕО платиться около 200 грн. (должно платиться). Следовательно нужно скинуться где-то полугодовой платой за квартиру, и получить РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. (в отличии от того, что ЖЕО можно считать ни делает ВООБЩЕ НИЧЕГО: раз в месяц подметается поъезд, раз в год моются окна, раз в 2 года чистится канализационный/вентиляционный канал (если забъется))
Как я понял из Ваших писаний - дела с Вашим домом НАМНОГО ХУЖЕ чем с моим. Соответственно 1500 грн. с квартиры - вы врядли отделаетесь, да и наверняка для Вашего села даже эта сумма существенна!
Ждать от ОМС подачек - посмотрите еще раз сюжет...
ВЫВОД: ВАМ НЕОБХДИМО создавать ОСББ.

ПС: напоминаю, что это исключетельно мое мнение, оно может быть ошибочным!

Хочу сказать, что это не мой дом, а " есть такие дома в нашем селении." Но люди очень волнуются, потому что им некуда обратиться даже...
 Я не понимаю, ОСББ - это они должны взять себе ДОБРОВОЛЬНО все эти проблемы???
У нас нужно произвести:
побелка, покраска, замена светильников, дверей, окон.
А в этих людей - ВСЕ! Трубы, крыши, стены..........
думаю, это не идет ни в какое сравнение с вашими проблемами...
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Як "усиновити" будинки?
« Reply #17 : 07 Травня 2011, 16:17:41 »

А я именно об этом и писал!
Записаний

MirEks

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 7
    • Перегляд профілю
    • Email
Re: Як "усиновити" будинки?
« Reply #18 : 07 Травня 2011, 16:24:24 »

А я именно об этом и писал!
Що саме ви писали???
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Як "усиновити" будинки?
« Reply #19 : 07 Травня 2011, 16:36:43 »

У Вас нужно произвести:
побелка, покраска, замена светильников, дверей, окон, А У этих людей - ВСЕ! Трубы, крыши, стены..........
думаю, это не идет ни в какое сравнение с вашими проблемами...
Цитувати
Как я понял из Ваших писаний - дела с Вашим домом НАМНОГО ХУЖЕ чем с моим. Соответственно 1500 грн. с квартиры - вы врядли отделаетесь, да и наверняка для Вашего села даже эта сумма существенна!

ПС: как я уже понял, вы это узнаете не для себя, а для "того парня".
Интересно, есть ли он вообще?
« Останнє редагування: 14 Липня 2011, 13:10:45 від mirrorer »
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email