'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Матеріали сайтів gro-za.io.ua та viki1234.io.ua => Форум gro-za => Тема розпочата: shakirkirill від 23 Червня 2009, 10:52:46

Назва: Виктор Иванович, большое спасибо, я уже нашел ответ у В
Відправлено: shakirkirill від 23 Червня 2009, 10:52:46
Виктор Иванович, большое спасибо, я уже нашел ответ у Вас же, Вы когда-то упомянули решение Киевсовета о создании КП УЖГ по районам, я его нашел и там действительно приведены новые номера или коды ЖЕКов. Решение было принято в связи с админреформой и сокращением кол-ва районов. Естественно, изменились номера тогдашних ЖЕКов. 302 стал 602 в ноябре 2001 года. Этот факт мне нужен для доказательства мошенничества, подобного тому с которым Вы столкнулись в Соломенском суде — подписи ксерокопированные. Большое Вам спасибо, всегда готов отреагировать на любую Вашу просьбу. С уважением, Кирилл.
Назва: Я раніше зрозумів, що Вас цікавить нинішній стан, а не р...
Відправлено: gro-za від 23 Червня 2009, 20:52:10
Я раніше зрозумів, що Вас цікавить нинішній стан, а не ретроспектива. А насправді навпаки? І що ж можна витребувати за 2001-2004 роки у зв\\\'язку зі спливом позовної давності?
Назва: Дело в том, что в одном документе, который сейчас подае
Відправлено: shakirkirill від 23 Червня 2009, 23:58:58
Дело в том, что в одном документе, который сейчас подается в качестве доказательства и который, якобы составлен и подписан за год до админреформы,подписантом указан сегодняшний номер ЖЕКа. Врать надо уметь и фальсифицировать документы надо тоже уметь. Это один из моментов на основании которых мы опровергаем подлинность так называемых доказательств ЖЕКа в том числе. Был допрос свидетелей - врунов, на котором они прокололись по-полной. Допрос мы ввели втроем, что отрадно, судья практически не мешала выводить их на чистую воду. Когда сама увидела, что они плывут по полной, молодец, взяла в свои руки и очень граммотно посадила их в лужу. Процесс затянулся до 7 вечера. Жаль, не смогли опросить их всех. Оставшиеся, к сожалению будут предупреждены. Но мы готовим серию очень неприятных сюрпризов, один из них Вашей помощью. С уважением, Кирилл.