'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - виктор андреевич

Сторінок: [1] 2 3 ... 45
1
 Судьям И ВЛАСТЯМ от лукавого ума и нечистой, извращенной совести можно оправдывать любое собственное нарушение функционерами правоохранительной И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ системы,ссылаясь на отсутствие"решительного запрета( противодействия) общества". Из такого рассуждения выходит, что бездействие граждан  в форме  решительного противодействия произволу судей( в частности) и властей в целом, есть  оправданием и негласным разрешением общества  на попрание законных прав и интересов граждан.А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ И ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ( ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНЫЕ) иные  ОРГАНЫ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ В СУЩЕСТВУЮЩЕМ ВИДЕ?
ПРОДОЛЖАЯ ВЫВОДЫ ИЗ ПОСЫЛА НА МОЛЧАНИЕ(бездействие) ОБЩЕСТВА выходит, что общество должно  применить (вне и помимо извращениям государственной системы)  радикальное противодействие нарушениям своих базовых прав и законодательства путем максимальных неплатежей ( бойкота ) за ЖКУ и др. видов общественного неподчинения - забастовкам , не говоря уже о митингах и т.п.
Но для этих форм социуму надо дозреть , а не искать кротовые норы в самоуспокоительных рассуждениях:" подождем, потерпим" власти ведь должны сами понять нетерпимость такого положения вещей, якось воно буде и т.п . уЖЕ ДО СИДЕЛИСЬ И ДОУКЛОНЯЛИСЬ ДО ВОЙНЫ, ЭПИДЕМИЙ И ПОЛНОЙ НИЩЕТЫ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ГОЛОД!

2
Запитання / відступлення боргу
« : 02 Січня 2023, 11:02:42 »
 форумчане! Чи відоми випадки(практика) про відступлення права вимоги боргів( згідно ст.ст. 512-516 ЦКУ) за ЖКП від ЖБК по боргам окремой квартири в будинку до монополістів : київтеплоєнерго, або інших?  За прикладом переходу  права вимоги боргів від КИЇВЕНЕРГО до Київтеплоенерго, яка відбулась в 2018році ?

3
От этих горлохватов прямо деваться некуда только не платить! пусть потрудятся по взысканию инфляция по 70% годовых все съест!

4
интересно было- ли обжаловано это решение!

5
да именно это я имел ввиду. Однако в твоей ссылке тоже нет ни текста изменений в закон ни реквизитов закона.

6
 Не могу найти текст этих изменений , подскажите!

7
 Отопление Мест общего пользования (МОП руск.)  разве не входит в оплату всех квартир? известна практика   когда за отопление жилой  и общей площади  квартиры  плата не начисляется, а за  МОП продолжаются начисления.

8
"припинити нарахування"-не означає списати ...да и как можно прекратить  прощедщие действия?

9
 В принципе это дело для пугливых граждан , боящихся счетов которые приходят по их квартире!

10
интересно сколько таких побед потребителей? Ты, Дмитрий, не участвовал в этом деле?
 По делу отключение  признано законным, однако как быть с "долгом" (более 9тыс.) за отопление и горячую воду  начисленным (за период 01 листопада 2019 року по 01 квітня 2020 року складає 9 384,43 грн.) с даты отключения до обязания судом не начислять плату . Видимо подождать иска от теплоорганизации о взыскании этого надутого "долга".  "если на такое действо " тепловики-ответчики" отважаться? там есть еще уловка  о начислении за отопление МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.   


Питання виникли після ознайомлення з рішенням ВС, що викладене у  цій  темі.

Питання відокремлено, щоб не засмічувати тему з судовими рішеннями. Ю.В.

11
Я так понимаю больше новостей по делу нет?

12
Думается , что сошлются на карантин и приостановят производство!

13
Пост видалено. Дописувачем виктор андреевич порушено п.п. 6, 7, 9, 12 Правил форуму.

14
спортивная рыбалка эти все отстранения и аресты. Подержат взвесят и отпустят опять в воду!

15
Пост видалено. Дописувачем порушено п.п. 6, 7 Правил форуму.

Сторінок: [1] 2 3 ... 45

Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email