'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - lllana

Сторінок: [1]
1
Судовий наказ / Первый судовой наказ.
« : 26 Квітня 2013, 12:29:25 »
Доброе время суток.

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите по нескольким вопросам.

1. 22-го апреля в 16-10 получили курьером судовой приказ взыскании задолженности за услуги ЖЭКа – конверт и в нем куча документов. Муж расписался в получении, но дату получения не поставил. Я так понимаю, что 10-ти дневный срок для подачи заявления на отмену судового приказа начинается 23.04 и заканчивается 02.05. Но 01.05 и 02.05 праздничные дни, а 03.05 выходной (распоряжение КМ ), а потом еще выходные и праздничные, в этом случае не «растягивается» ли срок подачи заявления?

2. Судовой приказ выписан на мужа, он настроен пессимистически, хочет все заплатить ( веду с ним разъяснительную борьбу).  В марте мы оплатили через банк некоторую сумму и в поле "призначення платежу" указали "прибиран.приб терит., обслуг. ел. мережи. ком.е/ен, о/р хххххх фио адрес" ( дворник почти каждый день метет добросовестно наш двор и есть освещение вечером и ночью).  После получения судового приказа,  желания мужа платить( хочет оплатить грн 200) и пока нам не принесли какую-то бумажку от судового исполнителя,  подскажите пожалуйста, что теперь лучше написать в поле "Призначення платежу", чтобы этот платеж при борьбе с жэком мне не навредил?

3. Вчера досмотрела, что на судовом наказе и на заявлении истца  отсутствует печать, только подпись судьи и истца соотвественно, есть ли это зацепка , чтоб обратиться в суд за полноценной копией судового приказа  и заявления и тем самым увеличения срока подачи заявления на отмену?

выкладываю копии судового приказа и заявления истца, т.к. можно выкладывать 4 файла,а   заявление на 4-х станицах, то выложу пока заявление 1,2 и 4.
спасибо.

Сторінок: [1]

Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email