'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - Sych

Сторінок: [1]
1
Обзвонил на днях несколько фирм по установке теплосчетчиков в Киеве - все несут какую то ахинею про то что не могут поставить счетчик при вертикальной разводке, поделитесь контактами тех кто ставит и не задает глупых вопросов.

2
А накидайте фотки установленных счетчиков при использовании вертикальной разводке в Киеве - если не секрет добавьте улицу и номер дома.

Галлерея местная что то лежит.

3
Написал во второй раз на 1551 (прошлый был в прошлом году) что бы провели ремонт дорог около дома - получил вот такой ответ, с этим реально что то сделать или наша система себя защищает?

Если можно что то сделать нужен алгоритм борьбы.

1) Про ситуацию с придомовыми территориями знаю -что оно не определено и полная анархия.
2) Насколько я понимаю что самое реальное собрать с жильцов денег и самим заделать ямы.



Цитувати
Ваше звернення, що надійшло до КБУ «Контактний центр міста Києва » від 18.03.2015 р. С-6021/1 стосовно ремонту асфальтового покриття було уважно розглянуто та опрацьовано в КП «Керуюча дирекція Дніпровського району м. Києва» в термін передбачений Законом України «Про звернення громадян».
За наслідками розгляду повідомляємо наступне.
Тарифом на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій виконання робіт капітального характеру не передбачено. Такі роботи виконуються за бюджетні кошти цільового призначення та будуть плануватись до загальноміської програми з відновлення асфальтового покриття внутрішньоквартальних проїздів та прибудинкових територій в м. Києві на наступні роки.
З повагою,
Директор С.Новік
517-43-98

4
Почитал ФАК по установке счетчиков тепла и не нашел там ничего про методику расчета при вертикальной разводке - только то что проблему решили через суд.

Вообщем все понятно - но хотелось бы увидеть реальные документы на основе которых делаются расчеты, что бы в будущем знать с кем решать пробелы и на кого подавать в суд и чем это аргументировать.

Сторінок: [1]

Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email