'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Стратегия и тактика или иезуитство власти  (Прочитано 2496 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олександр

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 659
    • Перегляд профілю

Я даже не о том, что повышение тарифов "после 20-го" обозвали "понижением перед 20" и преподнесли как льгота "законопослушным плательщикам за ЖКП".

Я о "новой технологии" власти. Эта технология называется - "мало не покажется, или дайте нам спокойно воровать!".

Суть известна. Тарифы увеличиваются В РАЗЫ (хоть в миллион раз!).
При этом власть цинично, с невинным выражением лица (типа Азарова) говорит: "А что? Государство будет заботится о малообеспеченных! Бедные не будут платить заоблачные суммы! Граждане - оформляйте субсидии и спите спокойно! Больше 15% от суммарного дохода вы платить не будете!".

Кто читал условия выплаты субсидии, тот знает, что рассчитывать на ощутимую компенсацию может только несколько процентов люмпен-населения, а остальные 80% видимо "богатые" (отремонтировали телефон 10 месяцев назад, живут кролики на балконе, жилплощадь больше 21 кв.м. на человека или другие "барства").

Куда бедному крестьянину податься?...

Записаний

Archer

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 61
    • Перегляд профілю

И еще издевкой является тот факт что многие пенсинеры получают пенсию 24 числа. Те 20 ( не имея заначки) они не могут заплатить, что бы насладится обещанными скидками.
Записаний

Stag

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 116
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю

Я о "новой технологии" власти. Эта технология называется - "мало не покажется, или дайте нам спокойно воровать!".

Куда бедному крестьянину податься?...


"Бедные крестьяне"? ;)
И какие нынче тарифы на куб воды из  колодца или скважины на участке, а на куб. сухих дровишек из ближайшего леска?  :) :)
Или  сельсовет принудительно подметает крестьянские дворы и берет за эту услугу по драконовским ставкам?
Записаний

Олександр

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 659
    • Перегляд профілю

Я о "новой технологии" власти. Эта технология называется - "мало не покажется, или дайте нам спокойно воровать!".

Куда бедному крестьянину податься?...


"Бедные крестьяне"? ;)
И какие нынче тарифы на куб воды из  колодца или скважины на участке, а на куб. сухих дровишек из ближайшего леска?  :) :)
Или  сельсовет принудительно подметает крестьянские дворы и берет за эту услугу по драконовским ставкам?
Во-первых, это была аллегория. Во-вторых, что в Киеве, что в Днепропетровске в стандарном частном доме люди только за газ платят до 600 грн + свет, вода, мусор. И есть планы дальнейшего повышения тарифов... Все мы в одной лодке...
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email