'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Мэр Л. Черновецкий собирается жениться или «Леня-Космос» нашел «Лену-Галактику»  (Прочитано 1806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрій Алмаз

  • Досвідчений дописувач
  • ***
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 82
    • Перегляд профілю

Со вчерашнего дня Леонид Черновецкий свободен. Печерский суд принял решение развести мэра с женой Алиной Айвазовой. Сами супруги на заседание не явились, а Айвазова прислала письмо, в котором просила еще раз отложить развод. Она написала, что сейчас находится в Европе и проходит курс лечения. И на новогодних праздниках, когда у семьи будет повод встретиться, она попробует возобновить отношения с мужем. Однако судья Галина Супрун, которая, кстати, в свое время не приняла пленки Мельниченко в качестве доказательств в деле Кучмы, таки решила развести супругов. Для этого ей потребовалось 40 минут на раздумье.

 «Учитывая то, что стороны не имеют несовершеннолетних детей (у них уже свои семьи), не поддерживают отношения и не проживают вместе больше двух лет, а предоставленный судом срок для примирения положительных результатов не дал, кроме того, истец настаивает на разводе и не желает сохранять семью, суд пришел к выводу, что брак носит формальный характер и подлежит расторжению», — зачитала «приговор» Супрун. В течение 10 дней решение можно оспорить.

 В окружении мэра сейчас активно говорят, что он намерен вновь жениться — на своей бывшей подчиненной Елене Савчук, которая его младше на 19 лет. Именно она, напомним, стала причиной развода. И именно она была вместе с мэром на недавнем праздновании его 60-летия в Грузии.

 Но пока есть проблема. Уже бывшие супруги якобы еще окончательно не договорились о разделе имущества. По слухам, Алина хочет немалую часть денег от продажи за $750 млн банка «Правэкс», но на нее было записано в свое время якобы лишь 3%. Остальное — у мэра. Кроме того, у семьи есть недвижимость в Киеве, Крыму, Кировограде, Баден-Бадене и Израиле.

http://politika.ukrainianforum.net/t168-topic#207
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email