'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Судебная тяжба с водоканалом  (Прочитано 71742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВЕНЕЦиЯ

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 378
    • Перегляд профілю
Re: Судебная тяжба с водоканалом
« Reply #180 : 27 Вересня 2013, 21:22:28 »

почитала вот тут http://gro-za.org/forum/index.php?topic=8193.0.html и решила воспользоваться советом:
27.09.13. подала два "запита" на главпочтамп и на почтовое отделение по месту прописки ответчиков, с просьбой указать приходили ли рекомендованныйе (либо какие-то еще) письма на имена и адрес ответчиков в интересующий меня период, посмотрим что ответят.
к слову, еще 27.04.13. подавали заявление в отделение Истца (обслуживающее район адреса ответчиков) с просьбой прийти и снять счетчик для поверки, выдать акт и т.д. (я на форуме кажеться это указывала и описывала). Что хочу сказать - ответа нет до сих пор. Думаю - пора повторить это дело :)
Записаний

ВЕНЕЦиЯ

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 378
    • Перегляд профілю
Re: Судебная тяжба с водоканалом
« Reply #181 : 12 Жовтня 2013, 17:56:21 »

ну что ж, повторное обращение мною отправлено, 4.10.2013 года оно было доставлено на почтовое адресата и до сих пор еще не вручено - опять не хотят получать :(
Записаний

ВЕНЕЦиЯ

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 378
    • Перегляд профілю
Re: Судебная тяжба с водоканалом
« Reply #182 : 16 Жовтня 2013, 20:41:03 »

последние новости с фронта - получила сегодня свою копию "ухвалы про скасування судового наказу".
Записаний

ВЕНЕЦиЯ

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 378
    • Перегляд профілю
Re: Судебная тяжба с водоканалом
« Reply #183 : 16 Жовтня 2013, 20:47:04 »

оказыватся, что мое ходатайство "к сведению" не приняли... :)
я же писала чтобы отложили наше заседание по воду по уважительной причине - в это время нужно было принимать участие в апелляции, так что не могла быть в двух местах одновременно.
сижу все это время и жду на когда же мне перенесут заседание. а тут мне один из ответчиков сообщает, что получил копию "ухвалы об отмене суд. приказа".....
так что я сегодня с заявлением поехала в суд, ознакомилась с материалами дела и получила свою копию.
заседание все таки прошло 26 сентября и на нем суд определили "скасувати судовий наказ"
так что пока временная победа, но я не расслабляюсь, т.к. прекрасно понимаю, что в будущем меня ждет исковое.
так что потихоньку буде готовиться. :)
Записаний

Юрій Васильович

  • Супермодератор
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 9850
  • City: Бахмут (Артемівськ)
  • io_ua: Ник
    • Перегляд профілю
Re: Судебная тяжба с водоканалом
« Reply #184 : 18 Жовтня 2013, 19:10:41 »

Участь сторін не є обов'язковою. А так, вітаю.
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email