452 x 983, 52 кБ http://www.comments.ua/?art=1248970578 - Столицу разделили клан Черновецких, несколько олигархов и борцы с мэром Виталий Кличко и Виктор Пилипишин.
Список самых влиятельных киевлян возглавил мэр Леонид Черновецкий (мы сознательно не включили в него зятя мэра столицы и его ближайшего советника Вячеслава Супруненко, так как, в сущности, можно перефразировать известную фразу «говорю — Супруненко, имею в виду Леонид Черновецкий, говорю — Черновецкий, имею в виду Вячеслав Супруненко»)
ИНТЕРЕСНО, что следующим после мэра членом его команды стал руководитель медиапроектов градоначальника Казбек Бектурсунов (7-е место), который на несколько пунктов опередил своего давнего оппонента в команде мэра секретаря горсовета Олеся Довгого.