'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Що таке АМКУ і як на нього дивитися?  (Прочитано 2758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

gro-za

  • Засновник
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2230
  • City: Київ
  • ГРОмадський правоЗАхисник, 050-448-1-844
    • Перегляд профілю

Що таке АМКУ і як на нього дивитися?
Після слів "Що таке АМКУ..." можна очікувати звичне продовження: " ... і як з ним боротися?" У даному випадку - недоречне. Боротися немає підстав. Але й результатів від розгляду звернення по суті ніяких.
Дивіться вкладені зображення. Можете зробити власні висновки.
Повідомлення про вручення містить мою відмітку стенографічним текстом наступного змісту: "Про тарифи (85 аркушів)".
« Останнє редагування: 14 Серпня 2010, 13:19:56 від gro-za »
Записаний

Dobriy_papa

  • Досвідчений дописувач
  • ***
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 13
    • Перегляд профілю
Re: Що таке АМКУ і як на нього дивитися?
« Reply #1 : 14 Серпня 2010, 12:03:40 »

Вполне нормальный ответ. Можете выложить ещё само письмо обращение и если вы не против, я бы взял данный ответ себе на контроль, тем более, что у меня богатый опыт общения с АМКУ.
Ну и я гарантирую, что копия ответа ляжет на стол в мин. экономики как минимум к заму Министра экономики. Я туда ещё не раз зайду и обязательно передам это письмо со своими комментариями. Но мне нужно будет приложить и само обращение в АМКУ.

Я Вам скажу, что всё не так плохо, как вы думаете, это стандартное начало работы с АМКУ. Просто в отличии от судов, тут прийдётся подолбить звонками, походить ногами. Я всё равно хотел как минимум половину и написанного в ответе АМКУ поднять на уровне мин. экономики и мин. жкх. Предлагаю усилия объединить.

Я думаю, что наши общие желания хорошо впишутся в программу Цушко. Попробовать стоит в любом случае.

В общем я жду копии самого обращения. Если будет время - я выложу конечный результат моей работы с АМКУ :) Наша компания 30-го июля наконец-то получила решение АМКУ, которым КП города Бровары было признано монополистом, который нарушил антимонопольное законодательство, сумма штрафа символическая, но этой суммы хватило, чтоб ситуация кардинально перевернулась.

Плюс это не конец, ещё минимум 2 жалобы пойдёт паровозом. Нам нужно только дождаться экспертизы ТУ и по результатам будем требовать наказать их повторно.
Записаний

gro-za

  • Засновник
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2230
  • City: Київ
  • ГРОмадський правоЗАхисник, 050-448-1-844
    • Перегляд профілю
Re: Що таке АМКУ і як на нього дивитися?
« Reply #2 : 14 Серпня 2010, 12:55:47 »

Вполне нормальный ответ. Можете выложить ещё само письмо обращение и если вы не против, я бы взял данный ответ себе на контроль, тем более, что у меня богатый опыт общения с АМКУ.
Ну и я гарантирую, что копия ответа ляжет на стол в мин. экономики как минимум к заму Министра экономики. Я туда ещё не раз зайду и обязательно передам это письмо со своими комментариями. Но мне нужно будет приложить и само обращение в АМКУ.

Я Вам скажу, что всё не так плохо, как вы думаете, это стандартное начало работы с АМКУ. Просто в отличии от судов, тут прийдётся подолбить звонками, походить ногами. Я всё равно хотел как минимум половину и написанного в ответе АМКУ поднять на уровне мин. экономики и мин. жкх. Предлагаю усилия объединить.

Я думаю, что наши общие желания хорошо впишутся в программу Цушко. Попробовать стоит в любом случае.

В общем я жду копии самого обращения. Если будет время - я выложу конечный результат моей работы с АМКУ :) Наша компания 30-го июля наконец-то получила решение АМКУ, которым КП города Бровары было признано монополистом, который нарушил антимонопольное законодательство, сумма штрафа символическая, но этой суммы хватило, чтоб ситуация кардинально перевернулась.

Плюс это не конец, ещё минимум 2 жалобы пойдёт паровозом. Нам нужно только дождаться экспертизы ТУ и по результатам будем требовать наказать их повторно.

Буду втішеним, якщо Ви долучитеся до переписки з АМКУ. Моє звернення додатково вкладене до першого повідомлення у цій темі: http://gro-za.org/forum/index.php?action=dlattach;topic=5076.0;attach=1357
У вкладенні - фото з засідання АМКУ від 20-06.2010 р. На передньому плані - головуючий Костусєв О.О. голосує "За". Трохи поодаль (зліва), похнюплені Голубченко А.К. та головний ідеолог юридично нікчемних розпоряджень Черновецького Л.М.-Голубченка А.К. про тарифи начальник ГУ цінової політики КМДА яструб Яструбинський В.І.. Решта персонажів мені невідома.
« Останнє редагування: 14 Серпня 2010, 13:32:48 від gro-za »
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email