'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Помогите определиться с дальнейшими действиями!  (Прочитано 2180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

gontarenko

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 30
  • City: Запорожье
    • Перегляд профілю
    • Email

Ситуация такова: я являюсь владельцем 2х квартир в доме, в одной из них я прописан и живу(в частности оплачиваю за отопление), во второй никто не прописан, квартира пустая. Договоров на отопление, обслуживание дома нет(ни на одну квартиру). После поднятия цен на отопление перестал платить за 2ю квартиру(та в которой никто не прописан). С ЖЕК-ом проблемы порешал(во всяком случае они меня уже не достают звонками и письмами). Так вот, как вести себя в случае иска со стороны теплосети(как исполнителя услуг). Какова вероятность что они смогут отсудить оплату за тот период который я не буду оплачивать? Ведь фактически я не пользуюсь ихними услугами. Посоветуйте, какие нужно принимать меры заранее для невозможности взыскать задолженность?
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість

Теплосети не могут быть исполнителем услуг для потребителя (ФО)!

ПС: как можно не потреблять услугу отопления?!
Зимой в квартире -(минус) 20?
« Останнє редагування: 14 Червня 2011, 22:29:10 від ВАВАНчик »
Записаний

stepan

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2196
  • City: kiev
    • Перегляд профілю
    • Email

Ситуация такова: я являюсь владельцем 2х квартир в доме, в одной из них я прописан и живу(в частности оплачиваю за отопление), во второй никто не прописан, квартира пустая. Договоров на отопление, обслуживание дома нет(ни на одну квартиру). После поднятия цен на отопление перестал платить за 2ю квартиру(та в которой никто не прописан). С ЖЕК-ом проблемы порешал(во всяком случае они меня уже не достают звонками и письмами). Так вот, как вести себя в случае иска со стороны теплосети(как исполнителя услуг). Какова вероятность что они смогут отсудить оплату за тот период который я не буду оплачивать? Ведь фактически я не пользуюсь ихними услугами. Посоветуйте, какие нужно принимать меры заранее для невозможности взыскать задолженность?
Ви коли "прописувались", то надавали ЖЕКу "Свідоцтво про власність" на квартиру в якій живете?
« Останнє редагування: 14 Червня 2011, 23:26:52 від stepan »
Записаний

gontarenko

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 30
  • City: Запорожье
    • Перегляд профілю
    • Email

Я точно не помню, мне тогда было 16 лет.
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email