'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Запитання psandra про перерахунок плати  (Прочитано 5715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

psandra

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 244
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю

Так что, можно уже нести заявления в жек на перерасчет платежей? А это касается всех жеков, либо только коммунальных?
И еще, перерасчет требовать только за 2009 год, или начиная с 2009 по сегодняшний день?
« Останнє редагування: 18 Червня 2011, 11:07:51 від psandra »
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #1 : 18 Червня 2011, 11:06:55 »

Я не совсем понял суть вопроса?
Записаний

psandra

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 244
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #2 : 18 Червня 2011, 11:11:36 »

Я не совсем понял суть вопроса?
Ваванчик, может все ж займетесь моими справами, что б все понять? Напишите мне в приват.
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #3 : 19 Червня 2011, 14:37:07 »

Псандра, я прочел в ЛС Ваше сообщение. Хочу сразу Вам открыть тайну.
Нет человека, который выигрывает ВСЕ ДЕЛА. К этому нужно стремиться, но это невозможно!
Как только я вижу табличку "выигрываем во всех делах" (возле АСК постоянно с такой стоят) - тут же понимаю: что эти люди или мягко сказать обманывают, либо просто не участвуют в делах!
Я не против Вам помочь. Но Вы должны быть готовым к тому - что не все пойдет так как мы хотим! И результат возможен не только нулевой - а даже отрицательный! Но с другой стороны: "под лежачий камень вода не течет"!

ПС: если вы рассчитываете только на победу - тогда Вам к тем парням под АСК. Они наверно в тесном контакте с судьями. Просто интересно, как судья выносит решение (как ему быть в сит-и) - когда обе стороны дают взятку :)
Записаний

psandra

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 244
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #4 : 20 Червня 2011, 12:50:39 »

Псандра, я прочел в ЛС Ваше сообщение. Хочу сразу Вам открыть тайну.
Нет человека, который выигрывает ВСЕ ДЕЛА. К этому нужно стремиться, но это невозможно!
Как только я вижу табличку "выигрываем во всех делах" (возле АСК постоянно с такой стоят) - тут же понимаю: что эти люди или мягко сказать обманывают, либо просто не участвуют в делах!
Я не против Вам помочь. Но Вы должны быть готовым к тому - что не все пойдет так как мы хотим! И результат возможен не только нулевой - а даже отрицательный! Но с другой стороны: "под лежачий камень вода не течет"!

ПС: если вы рассчитываете только на победу - тогда Вам к тем парням под АСК. Они наверно в тесном контакте с судьями. Просто интересно, как судья выносит решение (как ему быть в сит-и) - когда обе стороны дают взятку :)

Спасибо за предлагаемую помощь. Но вы как мне кажется, не совсем правильно поняли суть моего обращения к вам, я хочу нанять человека и заплатить ему для того, что б решить мои вопросы, посему и хотела у вас узнать готовы ли вы будете браться за это дело, т.к. и у вас тоже ведь могут быть другие дела,  или  вам просто  некогда, либо вы не хотите, потому что потому, либо вам это неинтересно, ну и так далее...
А то, что результат может быть отрицательный для меня - так это не новость, я ж знаю, в какой стране живу. Но судя по высказываниям уважаемых форумчан, с учетом того, что здесь было выставлено мною, я думаю, что шанс на успех есть. Я очччень далека от всех тонкостей судебных разбирательств, потому и хочу найти человека, для которого все эти тяжбы есть хлеб насущный.
А этот форум оказал мне  просто ОГРОМНЕЙШУЮ помощь, за что всем помогающим низкий поклон и благодарность. Но каждый должен заниматься своим делом. Если написать письмо в жек с помощью форумчан для меня еще посильно, то все остальное - это как сыграть  на флейте, не зная в какую сторону дуть.
Записаний

psandra

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 244
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #5 : 22 Червня 2011, 20:08:19 »

Сегодня отправила письмо с требованием сделать перерасчет, подождем ответ. Только не могу понять, зачем еще нужно было столько додатков посылать, ведь их все равно никто читать не будет.
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #6 : 22 Червня 2011, 21:52:05 »

А кто сказал что это нужно?
Вы платили деньги на КП "ПОЦ"?
Записаний

psandra

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 244
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #7 : 23 Червня 2011, 11:11:14 »

А кто сказал что это нужно?
Вы платили деньги на КП "ПОЦ"?

по одной квартире на р\счет жека, а по другой - на КП ПОЦ. а это имеет значение какое-то для перерасчета?
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #8 : 23 Червня 2011, 21:30:58 »

Там где нужен перерасчет - на какой счет платите?
Записаний

psandra

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 244
  • City: Kiev
    • Перегляд профілю
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #9 : 24 Червня 2011, 13:09:47 »

Там где нужен перерасчет - на какой счет платите?

что значит там, где нужен перерасчет? а как мне знать по какой квартире делать? перерасчет нужен по одной и другой квартире, или я неправильно поняла что-то?
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #10 : 24 Червня 2011, 13:24:39 »

Давайте попросим модератора выделить наше обсуждение в отдельную ветку, а в ней и продолжим!
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #11 : 28 Червня 2011, 11:23:44 »

И выделить сообщения по теме псандры!
Записаний

Леслі

  • Адміністратор
  • *****
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 91
    • Перегляд профілю
    • Email
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #12 : 02 Липня 2011, 12:07:56 »

Діалог вибраний з теми "Справа № 2а-9037/11/2670 до КМДА (РКМДА №857-859 від 31.05.2011р.)" і переноситься до "Запитання по ЖКП > Тарифи".
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість
Re: Запитання psandra про перерахунок плати
« Reply #13 : 02 Липня 2011, 13:16:57 »

что значит там, где нужен перерасчет? а как мне знать по какой квартире делать? перерасчет нужен по одной и другой квартире, или я неправильно поняла что-то?
Дело в том, что я "ПРОБИВАВЮ" простую схему отбития денех заплаченых через КП "ПОЦ".
Вот такая разница.
ПС: уже было первое заседание, на котором меня не было (повестку не вовремя получил)
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email