Прес-реліз
Сегодня, 7 декабря 2007 года в очередной раз была осуществлена dos-атака на сайт Комитета противодействия коррупции и организованной преступности (
www.kpk.org.ua). Руководство Комитета заявляет о том, что вследствие происшедшего будет принципиально добиваться возбуждения уголовного дела.
Ранее, по нашему заявлению милиция Печерского РУВД незаконно отказала в возбуждении уголовного дела по факту dos-атаки на сайт.
Сайт Комитета противодействия коррупции и организованной преступности был упомянут в Стамбульском плане действий по борьбе с коррупцией для Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Российской Федерации, Таджикистана и Украины в докладе о действиях по реализации рекомендаций. В частности в том, что в Украине действует независимый антикорупционный сайт общественной организации «Комитет противодействия коррупции и организованной преступности», с обширным освящением информации по данной проблеме.
Сайт «Комитета противодействия коррупции и организованной преступности» - единственный, который освещает проблемы коррупции.
КОМИТЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ И ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ
Председатель правления
Осипов Андрей Геннадиевич
www.kpk.org.ua