'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Беспредел Укрпочты!!!  (Прочитано 3597 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mariasha

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 114
    • Перегляд профілю
Беспредел Укрпочты!!!
« : 03 Лютого 2013, 21:49:15 »

   Сотрудники укрпочты в пгт Черноморское, Одесской области, вскрывают все  "интересные" письма из судов, прокуратур и др. гос. органов!!!!!
   2 месяца назад, было вскрыто письмо из Евро суда, а потом небрежно заклеено.       
   26 декабря 2012, на улице, в луже, грязное и мокрое, по-видимому, не донесенное почтальйоном до адресата, было найдено вскрытое письмо из прокуратуры Коминтерновского района.
   3 феврвля 2013г., принесли письмо, которое было вскрыто путем отрезания верхней и правой части конверта. Что прекрасно видно даже в отсканированном виде.Предоставляю сканы указанных писем.

P.S. Хочу сообщить сотрудникам указанного отделения о том, что их действия предусмотрены ст.ст.163,170,367 уголовного кодекса Украины. Товарищи! Вы играете с огнем! 
« Останнє редагування: 03 Лютого 2013, 22:42:36 від Mariasha »
Записаний

Mariasha

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 114
    • Перегляд профілю
Re: Беспредел Укрпочты!!!
« Reply #1 : 03 Лютого 2013, 21:54:57 »

Красной линией подчеркнута линия обрезания. Край, видимо, плохо прихватился клеем, а потому ногтем, аккуратно, можно рассоединить края обреза.
Зеленой линией отмечена площадь склеивания, после вскрытия. Достаточно широкая и грубая.
« Останнє редагування: 03 Лютого 2013, 22:17:27 від Mariasha »
Записаний

Mariasha

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 114
    • Перегляд профілю
Re: Беспредел Укрпочты!!!
« Reply #2 : 03 Лютого 2013, 22:00:25 »

А это- вскрытое письмо из прокуратуры, найденое в луже (спасибо порядочными людям, которые высушив, принесли его адресату). Письмо валялось отдельно от конверта. Вот в таком состоянии:
« Останнє редагування: 03 Лютого 2013, 22:41:38 від Mariasha »
Записаний

Георгий

  • Активний Дописувач
  • ***
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 647
  • City: Київ
  • Георгий
    • Перегляд профілю
    • Email
Записаний

Mariasha

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 114
    • Перегляд профілю
Re: Беспредел Укрпочты!!!
« Reply #4 : 03 Лютого 2013, 23:14:42 »

Георгий, спасибо за полезные ссылки! Только начала читать, как сразу нашла ряд нарушений.
Записаний

Helen

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 249
    • Перегляд профілю
Re: Беспредел Укрпочты!!!
« Reply #5 : 04 Лютого 2013, 18:10:22 »

Да, видно в Одессе "свои" оригинальные правила по доставке почты... :(

У меня недавно рекомендованное письмо гуляло по Киеву 1,5 мес. (киевенерго не хотело его получать), так я два раза позвонила на определённые отделения (где они предположительно могли быть), а потом я решила не утруждаться такими бестолковыми действиями и ...накатала жалобу.
В результате - две явки с "повинной" ко мне домой самого начальника службы доставки, моё письмо вручено адресату и слёзное письмо от почты (прикладываю ниже)....
Записаний

Mariasha

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 114
    • Перегляд профілю
Re: Беспредел Укрпочты!!!
« Reply #6 : 05 Лютого 2013, 00:03:54 »


Чистосердечное признание?!! :) Это просто из области фантастики!  Как правило, если нарушения серьезные, то  сотрудникам "по шапке дают", а жалобщику пишут отписку. Но чтобы признать, да еще и извинение просить!
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email