'ГРО-ЗА' - ГРОмадський правоЗАхисник

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Новини:

Для того, щоб надіслати запитання, реєстрація у форумі не потрібна.

Автор Тема: Скасовуємо судовий наказ користувача КНОПКА.  (Прочитано 17136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю

8
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю

9
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю

10 Понимаю, что документы выложила странным путём, но иначе не получалось.
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість

....
Надеялась, что с учетом сроков исков. давности сокращаю себе сумму долга.(т.к. текущий год оплачен, то остаются 2010, 2009 по март. ....
Вы неправильно посчитали!
Даже если бы не было прерывания срока исковой давности, то по март 2008!
У Вас срок ПРЕРВАН, при чем неоднократно.... :(
Так что прийдется платить. Или надеяться на божью помощь, или порядочность судьи!
А оснований для отмены СН, так же как для победы в исковом производстве ПРЕДОСТАТОЧНО!
Но к сожалению в судебной ситеме когда речь о деньгах ахматовой и ему подобых закон отходит далеко на второй, третий или даже 10 й план.

Итак тезисно на что вам нужно бить в своем заявлении.
1. ОТСУТСТВИЕ ДОГОВОРА. (Вам не нужно идти в теплоконтору, просто напишите, что они не подали договор как доказательство по делу)
2. незаконно полученное доказательство: выписка из домашней книги.
Кстати на неделе КСУ чтото решил по этому поводу (что суд не может принимать незаконно полученные доказательства ни под каким соусом)
3. (тут я начну говорить на непонятном для Вас языке). Обратите внимание что Вам продает теплоконтора! Так и пишите, что Вам как потребителю ЖКП НЕ НУЖНА ТАКАЯ продукция как тепловая енергия. Вам нужна УСЛУГА. Услуга отопления, и услуга гарячего водоснабжения.
4. Взыскатель не подал доказательств того, что он есть ИСПОЛНИТЕЛЕМ услуги отопления, и услуги гарячего водоснабжения.
5. Взыскатель не подал доказательство того, что он есть БАЛАНСОДЕРЖАТЕЛЕМ ВАШЕГО ДОМА, и соответственно имеет право обращения в суд.

Впринципе для отмены СН не просто достаточно, а более чем.
Главное чтобы судья был порядочный, и не говорил на красное - зеленое, а на синее-красное!

ПС: кстати своими тезисами на подобии "намірів свідомо ухилятися від оплати не маю" вы себе тольло ГАДИТЕ! Не пишите такого больше НИКОГДА!

ПС: чтобы выложить больше 1го файла нужно нажать кнопочку "вкладення", а чтобы сделать цитату - нажать кнопочку "цитата" в том сообщении которое нужно процитировать, или в панели инструментов!
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2011, 02:55:00 від ВАВАНчик »
Записаний

Олександр

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 659
    • Перегляд профілю

Боюсь, что человек уже пошел в свою теплоконтору за копией "договора", который если и был заключен давно, то уже незаконный с 2006 года в соответствии с ЗАКОНОМ УКРАЇНИ "Про житлово-комунальні послуги" 
(п.1 ПРИКІНЦЕВИХ ПОЛОЖЕНЬ).

Что касается "на неделе КСУ чтото решил по этому поводу (что суд не может принимать незаконно полученные доказательства ни под каким соусом)", то вот это решение:
Цитувати
РІШЕННЯ КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ УКРАЇНИ
у справі за конституційним поданням Служби безпеки України щодо офіційного тлумачення положення частини третьої статті 62 Конституції України

м. К и ї в                       Справа № 1-31/2011
20 жовтня 2011 року
№ 12-рп/2011

в и р і ш и в:
1. В аспекті конституційного подання щодо суб’єктів одержання доказів у кримінальній справі в результаті здійснення оперативно-розшукової діяльності положення першого речення частини третьої статті 62 Конституції України, відповідно до якого обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, слід розуміти так, що обвинувачення у вчиненні злочину не може ґрунтуватися на фактичних даних, одержаних в результаті оперативно-розшукової діяльності уповноваженою на те особою без дотримання конституційних положень або з порушенням порядку, встановленого законом, а також одержаних шляхом вчинення цілеспрямованих дій щодо їх збирання і фіксації із застосуванням заходів, передбачених Законом України „Про оперативно-розшукову діяльність“, особою, не уповноваженою на здійснення такої діяльності.

http://www.ccu.gov.ua/doccatalog/document?id=160046
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю

Боюсь, что человек уже пошел в свою теплоконтору за копией "договора", который если и был заключен давно, то уже незаконный с 2006 года в соответствии с ЗАКОНОМ УКРАЇНИ "Про житлово-комунальні послуги" 

Нет, я не ходила. Выяснила, что договора у них нет, свои "бамажки" они оформили и начали навязывать в 2010г.
Сейчас набираю заяву про скасування с учетом полученных рекомендаций, смотрю аналогичные дела по С/Н.

Спасибо за РКС, я как раз собиралась его искать :)
Записаний

Олександр

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 659
    • Перегляд профілю
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю

Вот мое заявление:

Спасибо за помощь.

Торопилась, сократила всё, что можно и, кажется, что "не можно"...

Остался ряд вопросов:
- как правильно назвать эту заяву? тоже "уточнена"?
- нужны ли к ней додатки? ( с первым заявлением я отправила документы) или достаточно нескольких экз. самой заявы?

У Вас срок ПРЕРВАН, при чем неоднократно.... :(
Сделала 2 варианта: не знаю стоит ли писать о сроках исковой давности.

- могу ли я подать это заявление в самом начале с/з судье?
 если секретарь судьи откажется от подписи, после с/з второй экз.сдать в канцелярию? (других вариантов у меня, по-моему, нет)

Если у кого-то будет возможность и желание буду признательна за ответы и замечания по Заяве
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2011, 20:04:38 від Кнопка »
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю


Впринципе для отмены СН не просто достаточно, а более чем.
Главное чтобы судья был порядочный, и не говорил на красное - зеленое, а на синее-красное!
Ага... судья порядочный, милиционер, бухгалтер ЖЭКа... а иначе в этой стране человек никем и ничем не защищен, в том числе и Законом

P.S.Отдельное спасибо за консультацию по отправке вложений и цитированию! С меня магарыч :)
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2011, 20:03:42 від Кнопка »
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю


3. (тут я начну говорить на непонятном для Вас языке). Обратите внимание что Вам продает теплоконтора! Так и пишите, что Вам как потребителю ЖКП НЕ НУЖНА ТАКАЯ продукция как тепловая енергия. Вам нужна УСЛУГА. Услуга отопления, и услуга гарячего водоснабжения.
4. Взыскатель не подал доказательств того, что он есть ИСПОЛНИТЕЛЕМ услуги отопления, и услуги гарячего водоснабжения.

Вы правы. Разницу между продукцией и услугой понимаю, но ....???? Может посоветуете, ЧТО прочитать по этой теме.
     Я так понимаю, у нас балансосодержатель -ОСМД, и оно должно было заключить ещё и свой договор с КП Теплоэнерго, как с исполнителем услуг?
     Смотрю на договор КП Теплоснабжение, кт. они начали нам выдавать в прошлом году - "про надання послуг з централизов. опалення та постачання гв"
КП - "в особі комерційного директора, ПІБ,що діє на підставі довіренності №..." именует себя виконавцем Понятно, что как хотят так себя и именуют и не факт, что согласно докумнтов этим же и являются, но хочу в этом  разобраться.
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2011, 20:37:47 від Кнопка »
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість

.
Вы правы. Разницу между продукцией и услугой понимаю, но ....????
неожиданно :)
Цитувати
Может посоветуете, ЧТО прочитать по этой теме.
оно вам не нужно!
     
Цитувати
Я так понимаю, у нас балансосодержатель -ОСМД
возможны варианты
Цитувати
, и оно должно было заключить ещё и свой договор с КП Теплоэнерго,
угу
Цитувати
как с исполнителем услуг?
оно не может быть исполнителем, но возможны варианты
     
Цитувати
Смотрю на договор КП Теплоснабжение, кт. они начали нам выдавать в прошлом году - "про надання послуг з централизов. опалення та постачання гв"
получается что они исполнители.....
Цитувати
КП - "в особі комерційного директора, ПІБ,що діє на підставі довіренності №..." именует себя виконавцем
должно быть решение райсовета (или облсовета)
Цитувати
Понятно, что как хотят так себя и именуют и не факт, что согласно докумнтов этим же и являются,
угу!
Цитувати
но хочу в этом  разобраться.
удачи!

Само заявление уже на голову лучше чем первое!
Но вы не учли все мои тезисы

[/quote]
Записаний

ВАВАНчик

  • Гість

- как правильно назвать эту заяву? тоже "уточнена"?
Это не имеет значение, нро напишите измененная.
Цитувати
- нужны ли к ней додатки? ( с первым заявлением я отправила документы) или достаточно нескольких экз. самой заявы?
только если новые!

Цитувати
- могу ли я подать это заявление в самом начале с/з судье?
Да. Копии тоже судье давать!
Цитувати
если секретарь судьи откажется от подписи, после с/з второй экз.сдать в канцелярию? (других вариантов у меня, по-моему, нет)
Вам не нужна подпись секретаря!
После заседания ПОЗДНО сдавать в канцелярию.
Можно через канцелярию подать ДО.
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю


Но вы не учли все мои тезисы

:o но я же по ним и писала! ладно....
 


« Останнє редагування: 24 Жовтня 2011, 23:04:47 від Кнопка »
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю



[/quote]
 а додатки всё-таки нужны?
[/quote]

Беру вопрос назад.

Спасибо за ответ.
Записаний

Кнопка

  • *
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 22
    • Перегляд профілю

Судебный приказ отменён.
Записаний
 


Мониторинг доступности сайта Host-tracker.com
email